Resposta nº 1 à Indicação nº 4681/2019
Data: 06/02/2020
Autoria: PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE ARARAQUARA
Assunto: Resposta à Indicação nº 4681/2019 - Providenciar a capinação (roçada) e a limpeza do mato existente na Avenida Jorge Biller Teixeira, entre as Ruas Américo Passeto e Alameda Rogério Pinto Ferraz, no Bairro Vila Ferroviária.
Tipo | Descrição | Extensão | Data | Tamanho |
---|---|---|---|---|
1698 1929 1930 1936 1958 4681-2019 | 07/02/2020 | 153,9 KB |
Documento | Data | Assunto | Arquivos |
---|---|---|---|
Indicação nº 4681/2019 | 11/12/2019 | Providenciar a capinação (roçada) e a limpeza do mato existente na Avenida Jorge Biller Teixeira, entre as Ruas Américo Passeto e Alameda Rogério Pinto Ferraz, no Bairro Vila Ferroviária. |